+7(4162) 35-30-94
 

Традиционные спортивные соревнования по легкой атлетике «День бегуна и прыгуна»

18.10.2016 г. на базе отделения № 1 ГПОАУ АО АПК под руководством преподавателей физической культуры Л.Е. Алабиной и Л.Н. Петровой прошли традиционные спортивные соревнования по легкой атлетике «День бегуна и прыгуна»

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, развитие интереса к физической культуре и , повышения социальной активности и укрепления здоровья учащихся и выявление сильнейших участников.

В соревнованиях приняли участие около 60 студентов 1 и 2 курсов, отделения №1 и № 3.

Ребята соревновались в прыжках в длину с места толчком двумя ногами, прыжках через скакалку за 60 сек. и челночном беге 3х10 м.

Итоги соревнований:

Прыжок в длину с места (см.)

девушки

I место Саджина Наталья, 411 группа

II место Ерлинг Валерия, 122 группа

III место Гордеева Ирина, 414 группа

юноши

I место Тищенко Александр, 414 группа

II место Ситников Максим, 414 группа

III место Пикалов Андрей, 411 группа

Прыжок через скакалку за 60 сек.

девушки

I место Павлова Анастасия, 123 группа

II место Козыцева Анастасия, 122 группа

III место Перелыгина Алена, 411 группа

юноши

I место Пикалов Андрей, 411 группа

II место Исмаилов Али, 411 группа

III место Тищенко Александр, 414 группа

Челночный бег 3х10 м (сек.)

девушки

I место Гордеева Ирина, 414 группа

II место Павлова Анастасия, 123 группа

III место Саджина Наталья, 411 группа, Перелыгина Алена, 411 группа

юноши

I место Пикалов Андрей, 411 группа

II место Тищенко Александр, 414 группа

III место Чапленков Артем, 414 группа

ОБЩИЙ ИТОГ СОРЕВНОВАНИЙ

ДЕВУШКИ

I место – Павлова Анастасия, 123 группа

II место – Гордеева Ирина, 414 группа

III место – Саджина Наталья, 411 группа

ЮНОШИ

I место - Пикалов Андрей, 411 группа

II место - Тищенко Александр, 414 группа

III место - Ситников Максим, 414 группа

Предметно-цикловая комиссия "Физическое воспитание" благодарит за помощь в организации и проведении соревнований по легкой атлетике «День бегуна и прыгуна» Рахубу Оксану, Горошко Анастасию, студенток 141 группы и Аднаралову Ксению, студентку 126 группы.