+7(4162) 35-30-94
 

Студенты и преподаватели приняли участие в Торжественном награждении добровольцев г. Благовещенска

В рамках празднования Международного дня добровольцев, а также Форума добровольческих отрядов города Благовещенска управление по делам молодежи администрации города Благовещенска провело Торжественное награждение добровольцев города за активное участие в городских мероприятиях и акциях.

Мероприятие состоялось 14 декабря 2013 года в большом зале ОКЦ.




В мероприятии приняли участие студенты-волонтеры, а также преподаватели ГОАУ СПО «Амурский педагогический колледж», которые были задействованы в организации и проведении городских акций социальной направленности, мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, патриотических ценностей, предотвращению и ликвидации последствий ЧС и встрече Эстафеты Олимпийского огня на территории города Благовещенска.

По итогам года за помощь в организации и проведении социальных и благотворительных мероприятий в г. Благовещенске награжден 41 студент-волонтер ГОАУ СПО «Амурский педагогический колледж».

Список студентов и преподавателей, награжденных благодарственным письмом управлением по делам молодежи администрации города Благовещенска

Студенты

1. Морозова Ксения

2. Коваленко Марк

3. Новоселов Сергей

4. Стефановский Виталий

5. Гомонов Дмитрий

6. Батикова Елена

7. Шингирей Татьяна

8. Иваченко Альбина

9. Герман Анастасия

10. Шерметов Руслан

11. Лутков Владимир

12. Болмасов Алексей

13. Тимофеев Константин

14. Бердюгин Антон

15. Иванова Екатерина

16. Лепехин Игорь

17. Лузгина Оксана

18. Лисина Любовь

19. Найман Александр

20. Синагатулин Антон

21. Павлова Мария

22. Ефимова Татьяна

23. Маракшина Екатерина

24. Ильницкая Наталья

25. Крисюк Максим

26. Маркатова Наталья

27. Устинова Алёна

28. Остапчук Евгений

29. Аношкин Александр

30. Сметанина Екатерина

31. Симагина Ульяна

32. Королева Анна

33. Селина Татьяна

34. Антонова Елена

35. Воронова Ирина

36. Капшук Александра

37. Большакова Анастасия

38. Поддубная Заряна

39. Мизробова Идигул

40. Стебливский Даниил

41. Горбачев Павел

Преподаватели

1. Падалко Ольга Алексеевна

2. Шпиронок Сергей Андреевич

3. Дымина Варвара Владимировна

4. Фролова Мария Леонидовна

5. Огарь Александра Викторовна

6. Алабина Лариса Евгеньевна

7. Петрова Людмила Николаевна

8. Чебатурина Ольга Александровна